Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На международный туристский форум в Архангельск приедут эксперты из разных стран

23.03.15 20:46
1802 0
 >
Фото помещено в архив издания
Проект программы одного из самых значимых туристских мероприятий 2015 года – Архангельского международного туристского форума представили на заседании оргкомитета под председательством заместителя Губернатора Архангельской области по социальным вопросам Е.В. Прокопьевой.

Форум пройдет в Архангельске 28-30 мая и соберет профессионалов сферы туризма из различных регионов России и зарубежных стран. К участию в круглых столах форума будут привлечены ведущие российские эксперты в сфере событийного туризма и брендинга территорий. В программе мероприятий также заявлена тема развития промышленного туризма. Для туркомпаний будут интересны семинары с участием представителей Ассоциации туроператоров России, в ходе которых участники обсудят новое в законодательстве в туризме и актуальные проблемы, с которыми сталкивается турбизнес в современных условиях. 

− Самое главное − определить ключевые темы Форума и представить те турпродукты региона, которые отражают уникальность нашего края и являются привлекательными для гостей Архангельской области, − обозначила Е.В. Прокопьева. Не случайно ряд мероприятий форума запланирован к проведению на старейшем пароходе-колеснике "Н.В. Гоголь", который в феврале 2015 года вошел в Книгу рекордов России. Так, 30 мая 2015 года на пароходе пройдет туристская выставка-ярмарка "Мир путешествий Поморья", где все желающие смогут не только познакомиться с турпрограммами , но и побывать на бесплатной экскурсии и узнать историю легендарного парохода. 
 
 
Автор: Arhtourism
1802 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела