Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На одном из протяженных маршрутов Архангельска появится еще один новый автобус

02.03.18 17:08
3240 0
Осенью прошлого года на маршруте №44 «Лесозавод №13 – Новый поселок» уже начали работу три новых автобуса. Владелец маршрута Александр Волконитин продолжает работу по обновлению автопарка предприятия ООО «АТП-1».
 >
Фото помещено в архив издания

Появление новых низкопольных автобусов среднего и большого класса – одно из главных условий, которое предъявляется предпринимателям, желающим работать в сфере  пассажирских перевозок в Архангельске.

- За осенне-зимний период мы ввели по три новых автобуса на маршрутах №44 и №104. Уже в пути с ярославского завода-изготовителя «Ярокамп» еще один новый низкопольный автобус Вектор Некст «Доступная среда». Он оборудован всеми необходимыми приспособлениями для маломобильных групп населения и граждан с колясками: автобус низкопольный, имеется аппарель – откидной трап для посадки-высадки таких пассажиров, - пояснил Александр Волконитин.

Автобус приобретен в лизинг, его стоимость 3,5 миллиона рублей. На необходимые процедуры по приведению транспорта в порядок после долгого пути, получению регистрационных документов, решение организационных вопросов потребуется несколько дней. Уже к праздничным выходным дням автобус должен выйти на маршрут № 44 «Лесозавод №13 – Новый посёлок».


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела