Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На открытии «Титан-Арены» в Архангельске выступит популярный певец Митя Фомин

12.04.15 10:28
9862 0
 >
Фото помещено в архив издания
  Сегодня, в День космонавтики, в Архангельске состоится торжественное открытие нового торгово-развлекательного комплекса «Титан-Арена». По этому случаю для посетителей ТРК запланирована разнообразная праздничная программа.

Так, в 13:00 будет дан старт детской площадке на 4 этаже и ледовой арене, с 16:00 - заработает главная сцена, где состоится торжественное открытие торгового комплекса, с 18:00 - выступление приглашенной звезды федерального масштаба, с 19:00 до 21:00 продолжение программы на главной сцене и на 4 этаже.

Как News29 стало известно из собственных источников, звездой "космического" масштаба на открытии ТРК станет известный российский певец, солист группы Hi-Fi Митя Фомин.

Напомним, крупнейший на сегодня торгово-развлекательного комплекс в Архангельске распахнул свои двери для горожан в декабре прошлого года. ТРК «Титан-Арена» общей площадью 60 тысяч кв. метров располагается в центре города, на пересечении двух крупных автомагистралей Архангельска — ул. Воскресенской и пр. Обводного канала. На пяти этажах комплекса размещены более сотни магазинов, восемь кинотеатров, несколько кафе и ресторанов с панорамным видом на город. Главной изюминкой торгового заведения является уникальная ледовая арена, расположенная на четвертом этаже ТРК.     Звездой космического масштаба на открытии «Титан-Арены» в Архангельске станет Митя Фомин.з  зЗвездой космического масштаба на открытии «Титан-Арены» в Архангельске станет Митя Фомин.КакК  
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество