Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Начальник департамента ГК «Титан» награжден почетной грамотой Минпромторга России

11.12.18 09:51
4047 0
За большой вклад в развитие промышленности и в связи с юбилеем глава производственного департамента группы компаний «Титан» Альберт Васильевич Пестов награжден почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.
 >
Фото помещено в архив издания
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подписал приказ о награждении Альберта Васильевича Пестова почетной грамотой за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, и в связи с юбилейной датой со дня рождения.



Альберт Васильевич Пестов родился в деревне Еркино Пинежского района Архангельской области. В 1986 г. окончил с отличием Кушкопальскую среднюю школу. В этом же году поступил в Архангельский лесотехнический институт на факультет механической обработки древесины, который окончил в 1993 г., включая службу в армии, по специальности «инженер-технолог технологии деревообработки».

Получил дополнительное образование во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (диплом по специальности «менеджмент») и Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства («руководитель тушения лесного хозяйства»).

Начал свой трудовой путь в 1989 г. рабочим на лесосплаве в объединение «Карпогорылес». В 1993-1996 гг. работал главным технологом и главным инженером в АОЗТ «Древком».

В 2000 - 2015 гг. занимал ряд руководящих должностей в ООО «Няндомская лесопромышленная компания», ООО «Мамонихалес», ООО «Северный лес», ООО «Борецкий ЛПХ» и др.

С 2015 г. по настоящее время - начальник производственного департамента холдинга «Титан».  Женат. Имеет двоих детей. Неоднократно награждался региональными и ведомственными наградами.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела