Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Накануне Дня медработника в Новодвинске чествовали лучших врачей

16.06.18 10:44
2388 0
Новодвинские врачи, медсестры и санитарки принимали поздравления не только от своего руководства, но и почётных гостей - представителей администрации города, депутатского корпуса и генерального директора АО «Архангельский ЦБК».
 >
Фото помещено в архив издания
В предпраздничный день в адрес медиков звучало много добрых и благодарственных слов за их готовность всегда прийти на помощь, приложить максимум усилий для сохранения и поддержки главной ценности жизни любого человека - здоровья. 

- Для меня большая честь поздравить всех вас с профессиональным праздником и в первую очередь от нашего многотысячного коллектива, - отметил генеральный директор АЦБК Дмитрий Зылёв. - Я уверен, что многие работники нашего комбината и члены их семей лечатся и вылечиваются у вас. Хочу пожелать всем вам нашего крепкого, северного здоровья, не забывайте о себе, поскольку люди, которые думают о здоровье чужих, зачастую забывают о своём. 

Лучшие медицинские работники новодвинской центральной городской больницы были отмечены почетными грамотами и благодарностями министерств здравоохранения Российской Федерации, Архангельской области, а также областного Собрания депутатов, администрации Новодвинска и Городского Совета. 

- Так сложилось, что люди порой очень критично относится к системе здравоохранения, но очень любят и уважительно относятся к докторам, врачам - это правильно, - отметил председатель Городского Совета депутатов Андрей Коротков. - Ведь ваша профессия самая гуманная и добрая. С праздником Вас, счастья, добра, успехов и благополучия. 

Завершилось торжественное мероприятие подведением итогов двух конкурсов профмастерства. Один из них, посвящённый памяти Людмилы Шевелевой, заведующей отделением физиотерапии и восстановительного лечения НЦГБ, проводился по двум номинациям. Победителем номинации «Лучший врач» стала Светлана Зинченко. Второе место у Ирины Гурвич. Третье занял Юрий Дунаев. Первое место в номинации «Лучший средний медицинский работник» присуждено Нине Кирилловской. Маргарита Кузнецова и Елена Проценко заняли второе и третье места соответственно.

Победителями ещё одного конкурса на звание «Народный врач», проводимого страховой компанией «СОГАЗ-Мед» стали — Елена Тамашева («Лучший участковый терапевт»), Наталья Воробьева («Лучший врач-специалист») и Ольга Латухина («Лучший средний медицинский работник»).
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела