Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Накануне прямой линии с президентом России станцию Шиес посетили федеральные СМИ

10.06.19 14:37
10317 0
Утром 10 июня на станцию Шиес прибыл спецпоезд РЖД с журналистами федеральных СМИ. Корреспонденты осмотрели стройку, побывали в лагере активистов и ознакомились с работой недавно созданного информационного центра.
 >
В понедельник, 10 июня, на жд-станцию Шиес прибыл спецпоезд РЖД с журналистами федеральных СМИ. Главной целью визита прессы стало открытие информационного центра, где любой желающий сможет получить информацию об экотехнопарке "Шиес". Также представители прессы осмотрели стройку, некоторые пообщались с активистами, дежурящими на стройке. Отметим, что открытие информационного центра на жд-станции совпало с отменой остановки здесь пассажирских поездов. Теперь до Шиеса можно добраться только пешком или на атвомобильном транспорте. 



На следующей неделе состоится традиционная прямая линия с Владимиром Путиным. Жители Архангельской области активно интересуются мнением президента относительно стройки на Шиесе. Тема входит в число наиболее популярных вопросов на сайте прямой линии в разделе «Вопросы экологии и природопользования».

Напомним, президент России Владимир Путин на форуме ОНФ уже озвучивал свою точку зрения по поводу Шиеса. По его мнению, такие вопросы нужно решать в диалоге с людьми.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество