Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Названы три самые необычные вакансии в Архангельской области

03.09.18 11:57
3101 0
Проанализировав вакансии, HeadHunter составил список самых необычных из них.
 >
Фото помещено в архив издания
Всем, кто мечтает о небе и полетах предлагают должность командира воздушного судна. Авиакомпания «Utair» ищет пилотов на условиях фриланса. Среди требований к кандидатам: образование по специальности, общий налет не менее 2000 часов, свидетельство пилота, допуск к полетам, действующий медицинский сертификат и 4 уровень английского языка по шкале ICAO. Успешному соискателю компания готова предложить удобный график работы, проживание в гостинице и билеты для проезда за счет работодателя. Всем кандидатам предстоит пройти собеседование и проверку на тренажере.

Вакансия для людей с техническо-творческим складом ума и желанием работать с детьми – преподаватель робототехники. Будущему педагогу предстоит заниматься обучением детей робототехнике в группах по 10-12 человек в возрасте от 7 до 18 лет. Чтобы успешно трудоустроиться на данную позицию, кандидатам необходимо иметь техническое, инженерное и/или педагогическое образование, понимать технические процессы и, самое главное, уметь заинтересовать детей и удерживать их внимание. Возможны выезды с подопечными на соревнования. Своим сотрудникам работодатель предлагает индивидуальный подход в составлении графика, возможность совмещения и работу в центре города.

«Россельхозбанк» ищет риск-менеджера, который будет заниматься проведением независимой экспертизы кредитных проектов. Потенциальный работник должен иметь высшее профильное образование, опыт анализа финансово-хозяйственной деятельности, владеть приемами анализа инвестиционных проектов. Взамен сотруднику предложат социальный пакет, внутренне обучение и тренинги, возможности для карьерного роста и премиальную программу.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела