Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Неделю «морских» селфи устроят для посетителей морского музея в Архангельске

21.01.16 18:42
2576 0
20 января по всему миру проходит акция «Музейное селфи». Северный морской музей предлагает отправиться в фотоплавание на более длительный срок – с 20 по 27 января там ждут от посетителей самых морских фотографий.
 >
Фото помещено в архив издания

Если Вы капитан корабля, то непременно сфотографируйтесь на капитанском мостике. А может летом вы впервые бороздили водные просторы и готовы поделиться с нами яркими селфи, где вы в компании солнца, моря и кораблей? В любом случае, смело знакомьте нас с вашими морскими вояжами.

Для посетителей музея – отдельная акция. На этой неделе горожане получат уникальную возможность сфотографироваться в музее бесплатно. Взять с собой на экскурсию планшет или мобильный можно, если Вы сделаете селфи и выложите его в социальной сети с хэштегами #MuseumSelfie, #севмормузей.

Фото можно также присылать на электронный адрес: seamuseum.arh@gmail.com.

Немного об акции «Музейное селфи». Её родоначальницей называют жительницу Лондона Мар Диксон. Она ведет сайт об искусстве, а большой забег по музеям с фотоаппаратом в руках устроила еще два года назад вместе со своей дочкой. Снимки семьи вдохновили последователей, и так родилась идея устраивать музейные флешмобы каждый год. Многие российские музеи в этом году с удовольствием принимают участие в акции и призывают посетителей делиться своими фотокарточками, ведь главная цель акции – не только весело провести время в музее, но и популяризировать науку.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела