Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Номер акробатов в «Колесе смерти» заставил сердца архангелогородцев биться сильней

19.11.17 12:42
3110 0
Накануне на ледовой арене Дворца спорта было как никогда жарко: дикие львы, прыгающие через огненные кольца, веселые обезьянки-велосипедисты и удивительные каскадеры-мотоциклисты в стальной сфере – всё это цирк «Розовый слон».
 >
Фото помещено в архив издания
Цирк представил жителям Архангельска серпантин ярких номеров. Акробаты и гимнасты смогли показать, на что способно человеческое тело в самых разных выступлениях. Они удивили своей скоростью, ловкостью и взаимопониманием без слов.
 
Понравились публике и выступления со львами. Поразительные животные под чутким руководством профессиональных дрессировщиков удивили самыми разными трюками. Только представьте, как «цари зверей» строятся по команде, прыгают и всячески взаимодействуют друг с другом. Повеселил зрителей забавный клоун. Он способен рассмешить каждого, показывая миниатюры, рассказывая шутки и дурачась.
 
Представьте, как несколько каскадеров на мотоциклах попадают в стальную сферу и показывают просто невероятные пируэты? Поверьте, это возможно и невероятно опасно, такой трюк называется «Колесо смерти». Одна случайная оплошность может привести к гибели артиста. Этот опасный номер главный в цирке «Розовый слон». Вчера состоялось открытие, это значит, что каждый архангелогородец еще сможет увидеть удивительные трюки…
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости