Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новодвинск могут забрендировать как колыбель «Поморской варежки»

23.05.18 15:29
2134 0
В новодвинском клубе «Анастасия» прошел методический семинар по вопросам реализации Стратегии национальной политики России территории Поморья. Особое внимание на семинаре было уделено презентациям новодвинских проектов.
 >
Фото помещено в архив издания
Основные темы, которые активно обсуждались на прошедшем семинаре были связаны с деятельностью ресурсного центра в сфере национальных отношений региональной общественной организации Совет национальностей города Архангельска и Архангельской области, с социальным проектированием, современными информационными технологиями в деятельности некоммерческих организаций, привлечением сторонников и добровольцев к благоприятному развитию межэтнических и национальных отношений, а также рассматривались эффективные коммуникации, взаимодействия инициативных групп друг с другом, с представителями органов государственной власти, местного самоуправления и со средствами массовой информации.

Особое внимание на семинаре было уделено презентациям новодвинских проектов, успешно реализованных на территории нашего города – «Пять вечеров», «Ночь искусств», «Северное землячество» и творческое объединение «Лодья». Отметим, что на этом мероприятии зародилась идея брендирования Новодвинска, как колыбели «Поморской варежки». Данная задумка будет воплощаться в рамках работы творческого объединения местной рукодельницы Галины Челпановой.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела