Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новости об экотехнопарке «Шиес» доступны каждому на обновленном сайте проекта

23.08.19 14:14
1641 0
Компания «Технопарк» кардинально обновила сайт проекта экотехнопарка «Шиес». Современная, интерактивная онлайн-площадка стала еще одним шагом инвестора в рамках программы открытости и конструктивного диалога.
 >
Найти самую свежую и актуальную информацию об экотехнопарке «Шиес» теперь стало еще легче — инвестор проекта, компания «Технопарк», полностью обновила официальный сайт проекта. Он по-прежнему доступен по адресу shies.ru, но стал более современным, а интерфейс портала — интуитивно понятным, сообщает пресс-служба «Технопарка».

Найти нужную информацию о проекте теперь можно гораздо быстрее, а сами данные стали удобнее для восприятия. Авторы проекта обращают внимание на то, что анонсы новостей отображаются сразу при загрузке главной страницы сайта. Там же можно ознакомиться со всеми важными материалами о ходе реализации проекта, используемых технологиях, а также прочитать комментарии экспертов. Раздел «видео» содержит разъяснительные ролики об устройстве экотехнопарка и социальной деятельности предприятия, а также о зарубежном опыте утилизации твердых коммунальных отходов.

Одной из современных опций сайта стал интерактив — сразу в двух окнах круглосуточно транслируется все, что происходит на площадке экотехнопарка, данные поступают с установленных там онлайн-камер. Из-за того, что территория находится очень далеко от крупных населенных пунктов, связь на Шиесе не всегда стабильная, поэтому в трансляции возможны сбои.

Доступная на новом сайте форма обратной связи дает возможность каждому посетителю задать свой вопрос экспертам компании «Технопарк» и получить компетентный ответ на электронную почту.

В разделе FAQ представлены ответы на наиболее важные и популярные вопросы, которые задают об экотехнопарке. Дополнительным инструментом коммуникации с пользователями служит бесплатный телефонный номер единого информационного центра, по которому специалисты предоставляют звонящему все сведения о ходе проекта.

Важным направлением своей работы компания считает борьбу со стихийными свалками в регионе. В разделе «Карта свалок» можно добавить несанкционированную свалку прямо на глобальную карту — чтобы сотрудники «Технопарка» смогли ее ликвидировать. Таким образом, каждый житель Архангельской области может принять самое активное участие в очистке Севера от мусора.

«Запуск нового интернет-сайта экотехнопарка «Шиес» продолжает программу информационной открытости, последовательно реализуемую компанией "Технопарк", — отметил генеральный директор «Технопарка» Евгений Пеняев. — Мы надеемся, что полная прозрачность нашей работы и откровенность при общении с населением послужат залогом взаимопонимания и взаимодействия в ходе реализации проекта».

Напомним, ранее в рамках программы открытости инвестор проекта экотехнопарка «Шиес» запустил информационные центры на станции Шиес, в Яренске и столице Республики Коми — Сыктывкаре
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела