Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новую серию «туристических» тетрадей о нашем крае выпустили на Архангельском ЦБК

19.12.14 10:27
2092 0
 >
Фото помещено в архив издания

Туристско-информационный центр Архангельской области совместно с Архангельским целлюлозно-бумажным комбинатом представляет серию тетрадей, на обложках которых изображены «туристские фишки» нашего края. Совсем недавно «Архангельский ЦБК» стал победителем XVII федерального конкурса-программы «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Главный приз взяли всем известные ученические тетради, знакомые многим и за пределами Архангельской области.

В этом году комбинат выпустил новую серию ученических тетрадей, который посвящены активному туризму, природе и достопримечательностям Архангельского края. Для обложек тетрадей были отобраны наиболее яркие и интересные фотоработы местных авторов, через которые удалось показать возможности активного, детско-юношеского и экстремального туризма, необычные памятники или явления, молодежь на отдыхе.

Кроме ярких и запоминающих фотографий на обложках тетрадей размещена интересная и полезная информация об Архангельской области, советы для путешественников, описания достопримечательностей.

Надеемся, что этот совместный проект привлечет молодежь к путешествиям по родному краю, расширит их знания о природе и истории области.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела