Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

ОНФ анализирует отзывы жителей Архангельской области о работе поликлиник

30.08.17 11:15
2533 0
4 сентября 2017 года координатор проекта ОНФ «Народная оценка качества» Виктор Рожков совместно с экспертами и активистами регионального отделения ОНФ проведет рейды по медицинским учреждениям региона.
 >
Фото помещено в архив издания

Список проверяемых поликлиник будет сформирован на основе отзывов граждан. Высказать мнение о качестве работе своей поликлиники жители региона могут на сайте проекта. Общественники проверят доступность получения медицинской помощи, наличие электронной записи, материально — техническое обеспечение, условия нахождения в медицинском учреждении.

По итогам рейда состоится круглый стол с участием представителей министерства здравоохранения области и профессионального медицинского сообщества. На экспертном совете обсудят выявленные недостатки и варианты решения проблем.

«В ходе рейдов Народного фронта мы не только выявляем нарушения, управленческие ошибки руководства учреждений, но главное — формируем обратную связь между гражданами и властью. К сожалению, зачастую чиновники не прислушиваются к мнению народа, его просьбам, замечаниям. Только владея этой информацией, наладив канал обратной связи между собой и гражданами, власть сможет ориентироваться на запросы и интересы населения, тем самым повышая качество услуг организаций соцсферы»- подчеркнул Виктор Рожков.

На сайт www. narocenka. ru поступило уже более 20 тысяч жалоб и предложений от граждан РФ. На основании аргументированных претензий активисты ОНФ выходят с проверками, подключая к решению проблем региональные и городские власти.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела