Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Объявлен набор в новый состав молодежного правительства Архангельской области

22.11.15 15:09
3106 0
Областное министерство по делам молодёжи и спорту объявляет открытый конкурсный набор в новый состав молодежного правительства региона, которое является постоянно действующим совещательным органом при губернаторе.
 >
Фото помещено в архив издания
Цель его работы - предварительное рассмотрение вопросов, отнесенных к компетенции губернатора, исполнительных органов госвласти, и подготовки по ним предложений, а также для обеспечения взаимодействия губернатора, органов власти региона, администрации губернатора и правительства области с молодыми гражданами, проживающими на территории Поморья в целях формирования резерва управленческих кадров, а также повышения компетенции молодых специалистов.
 
К участию в конкурсе приглашаются государственные гражданские служащие, работающие в исполнительных органах государственной власти региона, специалисты подведомственных учреждений, работники различных организаций, представители органов молодежного самоуправления региона и общественных объединений, в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Архангельской области.
 
Конкурс проводится в три этапа: I этап – рассмотрение письменных работ по предлагаемым министерством направлениям; II этап – тестирование; III этап – собеседование.
 
Для участия в I этапе конкурса участники до 19 декабря представляют в экспертный совет (ул. Свободы, 8, каб. 301) следующие документы:
1)  личное заявление;
2) анкету кандидата по форме согласно приложению к Положению о Молодежном правительстве Архангельской области;
3)  письменную работу;
4) копию документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации;
5) справку с места работы, подтверждающую, что кандидат работает в исполнительном органе государственной власти Архангельской области, подведомственном учреждении исполнительного органа государственной власти Архангельской области или иной организации;
6) документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении или органе молодежного самоуправления (при наличии).
 
Письменные работы представляют собой эссе, освещающие проблемы экономики и соцсферы Архангельской области и пути их решения по следующим темам (на выбор): финансы, экология, сельское хозяйство, энергетика и ЖКХ, здравоохранение, социальное развитие, физкультура и спорт, информационная политика, развитие транспорта, строительство, другая тема.
 
Более подробную информацию и положение о конкурсе можно посмотреть здесь.
 
О времени и месте проведения II этапа конкурса победителям I этапа будет сообщено дополнительно. Телефон для справок: 8(8182) 651 512 (Ирина Софронова).
 
Автор: minmolsport29
3106 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела