Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Глава Новодвинска обратился к горожанам в связи с появлением порочащей информации

09.04.18 07:40
3280 0
Обращение главы города Сергея Андреева связано с распространением дискредитирующих муниципальные власти сведений касательно автобусных маршрутов, связывающих Новодвинск и Архангельск.
 >
Фото помещено в архив издания
Уважаемые новодвинцы, в городских автобусах стала распространяться информация с обвинениями администрации Новодвинска и депутатов в части введенных изменений на автобусных маршрутах № 144 и 144э.

Хочу обратить внимание на то, что вас осознанно вводят в заблуждение. С полной ответственностью заверяю, что ни администрация города, ни Городской Совет депутатов, ни Архангельский ЦБК не имеют никакого отношения к нововведениям автобусных рейсов, следующих по маршрутам 144 и 144э. Данные маршруты межмуниципальные и находятся в полномочии министерства транспорта Архангельской области. Мы не можем самостоятельно изменять маршрут, уменьшать количество остановок - это не наши полномочия. 

Надо сказать, что администрация Новодвинска и депутаты Городского Совета обеспокоены вопросом улучшения транспортного обслуживания населения. Вместе с народными избранниками нам удалось решить вопрос увеличения количества рейсов автобуса № 267 «Новодвинск - Муниципальное кладбище - Новодвинск». На данный момент администрацией города и депутатским корпусом направлены письменные обращения в министерство транспорта с тем, чтобы в маршрутный лист автобуса 144 «экспресс» были включены все остановочные пункты существующие по пути следования автобуса внутри Новодвинска, а также в Архангельске у 21 гимназии и на ул. Розы Шанина. 

Дорогие новодвинцы, ещё раз обращаю ваше внимание на то, что городская власть работает в интересах горожан, а всю дискредитирующую информацию распространяет один из действующих депутатов областного Собрания с целью своего дальнейшего переизбрания.

С уважением, глава муниципального образования «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела