Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Обрушившийся на Архангельск снегопад принесет потепление и снежную кашу

13.03.18 14:55
4906 0
14-15 марта в областном центре ожидается ветер и мокрый снег, ухудшится дорожная обстановка. Температура воздуха составит от -2 до +3 градусов, местами возможен гололёд и налипание мокрого снега.
 >
Фото помещено в архив издания
По прогнозам синоптиков в Архангельскую область ожидается приход атлантического циклона, который принесёт в большинстве районов осадки в виде снега и мокрого снега (в южной части области) в течение дня 14 марта и в ночь на 15 марта.

Это, в свою очередь, осложнит дорожную обстановку, во дворах и на дорогах общего пользования, особенно грунтовых, будет «каша». Из-за снега и ветра, налипания снега на ветровое стекло автомобиля возможно ухудшение видимости, что создаст предпосылки к аварийности на дорогах. Из-за налипания мокрого снега возможны обрывы линий электропередач и локальные отключения электроэнергии.

15 марта через территорию Архангельской области ожидается прохождение холодных фронтов, осадки преимущественно в виде снега, местами сохранится гололёд.

Температура в ночь с 14 на 15 марта понизится до -10-15 градусов, при прояснениях до -17-22. На юге и юго-востоке области ночью -2-7, днём 0-5 градусов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости