Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Общественная активистка Новодвинска Ольга Яковлева отметила юбилей

15.05.18 15:42
1728 0
15 мая свой юбилейный день рождения отмечает председатель новодвинского отделения Всероссийского общества инвалидов, депутат Городского Совета Ольга Яковлева.
 >
Фото помещено в архив издания

Ольга Яковлева более двадцати лет занимается вопросами, связанными с защитой прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ольга Васильевна сама имеет инвалидность, но это не мешает ей вести бурную общественную деятельность. Она постоянно участвует в городских и областных мероприятиях, конкурсах, форумах, активно занимается проектной деятельностью и успешно воплощает свои идеи в жизнь.

- Я счастливая женщина, - поделилась юбиляр. - Придя к очередной круглой дате я могу с уверенностью сказать, что я состоялась как мать, как жена, как бабушка. У меня много друзей, есть и любимое дело. За годы моей общественной работы я смогла помочь изменить отношение общества к людям с инвалидностью. В будущем я мечтаю и дальше продолжать работать в данном направлении. А вообще я хочу сказать, что я очень люблю людей и, наверное, поэтому у меня всё получается, и люди тянутся ко мне.

В свой юбилейный день рождения Ольга Яковлева принимала гостей в уютном помещении новодвинского отделения Всероссийского общества инвалидов. Поздравить руководителя общественной организации пришли руководители администрации Новодвинска, Городского Совета депутатов и верные друзья юбиляра - активисты общества инвалидов. 

- Многие жители нашего города знают Ольгу Васильевну, прежде всего, как руководителя организации, занимающейся проблемами инвалидов, - отметил глава Новодвинска Сергей Андреев. - Мы все благодарны ей за многолетнюю общественную работу, а также активную депутатскую деятельность, которая тоже направлена на улучшение жизни наших горожан и комфортной среды Новодвинска. Ольга Васильевна успешно совмещает эти два направления и мне хочется пожелать ей хорошего настроения, бодрости и неиссякаемой энергии. 

- Ольга Васильевна, удивительный, энергичный человек, - рассказал председатель Городского Совета депутатов Андрей Коротков. - Она большая молодец и то, что Ольга Васильевна делает для города и людей - это бесспорно неоценимый вклад. Желаю нашей коллеге крепкого здоровья, счастья, благополучия.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела