Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Общественники разработали «мусорную» карту Архангельской области

15.07.19 15:52
4698 0
Активисты экологического движения «42» создали карту-сайт, на которой отметили все объекты по обращению с отходами, которые предполагается создать на территории Поморья до 2030 года.
 >
Фото: News29
В Архангельской области продолжаются общественные обсуждения территориальной схемы обращения с отходами. Это документ, который содержит всю информацию об образующихся отходах, а также о том, кто и куда эти отходы будет вывозить вплоть до 2030 года.

Активисты архангельского экодвижения «42» создали удобную карту-сайт, куда нанесли все объекты по обращению с отходами, которые предполагается создать на территории Архангельской области до 2030 года, а также несанкционированные свалки и предприятия, занимающиеся раздельным сбором мусора. Ознакомиться с сервисом можно здесь.

Пользователи сайта могут выбрать как отдельные объекты по обращению с отходами, так и посмотреть, что будет представлять из себя, по задумкам чиновников, «мусорная» отрасль региона к 2030 году.

Добавим, предложения и замечания по территориальной схеме жители Поморья могут присылать до 22 июля в министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18 или по электронному адресу savinaen@dvinaland.ru.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество