Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Офис ВТБ начал работу в городе Нарьян-Мар

23.06.16 13:32
2215 0
Сегодня в Нарьян-Маре состоялось торжественное открытие офиса группы ВТБ в Ненецком Автономном округе. Обслуживание клиентов осуществляется по адресу: ул. В.И. Ленина, д. 21А.
 >
Фото помещено в архив издания

В торжественном открытии офиса ВТБ приняли участие заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Татьяна Логвиненко, управляющий филиалом банка ВТБ в г. Архангельске Светлана Носова, управляющий операционным офисом банка ВТБ24 в г. Архангельске Александр Первушин, представители бизнес-сообщества.

Управляющий филиалом ВТБ в г. Архангельске Светлана Носова отметила: «Несколько региональных предприятий на сегодняшний момент уже обслуживает филиал ВТБ

в г. Архангельске. В фокусе нашей работы - клиент и его потребности, поэтому мы приняли решение об открытии подразделения непосредственно в Нарьян-Маре. Это, безусловно, гораздо удобнее для наших клиентов из НАО. Мы видим потенциал в сотрудничестве с региональным бизнесом, нам есть что предложить ненецким предприятиям. Помимо работы с реальным сектором экономики планируем также развивать сотрудничество с администрациями муниципалитетов».

Деятельность ВТБ в регионе будет сосредоточена на работе с предприятиями как крупного, так и малого и среднего бизнеса в области кредитования, привлечения средств, дистанционно-банковского обслуживания, пластиковых карт, валютного контроля, транзакционного бизнеса и других продуктов Банка.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела