Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Остановка вблизи ТРК «Титан Арена» в Архангельске получила официальное название

18.05.16 12:08
8503 0
Вчера в ходе заседания комиссии по городской топонимике и памятникам мемориального значения было одобрено предложение о присвоении появившейся не так давно автобусной остановке на улице Воскресенской названия «Титан Арена».
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, в редакцию News29 время от времени поступают жалобы от архангелогородцев на непонятную ситуацию с обустройством автобусной остановки возле торгово-развлекательного комплекса «Титан Арена» на ул. Воскресенской.

Люди недовольны тем, что водители маршрутных автобусов попросту проезжают мимо остановки, а в кармане, предназначенном для общественного транспорта, паркуются частные машины, несмотря на имеющиеся дорожные знаки.

По сведениям, полученным в администрации города, данный остановочный пункт внесен в схему организации движения пассажирского транспорта в Архангельске и со вчерашнего дня имеет официальное наименование - «Титан Арена». Это дает право пассажирам требовать от водителей и кондукторов маршруток соблюдения правил перевозки. А в случае отказа сообщать об этих фактах в отдел транспорта по телефону 60-67-37 с целью привлечения перевозчиков к ответственности. 

Остается надеяться, что остановка, наконец, заработает, и у многочисленных пеших посетителей одного из крупнейших торговых комплексов в городе будет возможность быстро и комфортно добраться домой с покупками.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество