Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Островки дискомфорта из-за отсутствия ГВС сохранятся в Архангельске до 30 августа

23.08.19 18:07
4116 0
Власти приводят свежие данные относительно возобновления горячего водоснабжения в домах архангелогородцев после гидравлических испытаний. В некоторых особо проблемных местах горячей воды не будет до конца лета.
 >
В столице Поморья продолжается подключение потребителей к горячей воде согласно скорректированному энергетиками графику. По данным на 23 августа, горячее водоснабжение возобновлено в 68,5% объектов жилфонда и соцсферы. До конца дня планируется подключить к горячей воде еще порядка двух десятков объектов.

В настоящее время, согласно сведений ТГК-2, частично подключены к ГВС Октябрьский и Ломоносовский округа, а также округ Майская горка. Полностью подключен Северный округ. Горячая вода появилась в Талажском авиагородке.



На 25 августа перенесено подключение Соломбальского округа - это связано с выявлением новых дефектов на магистральных тепловых сетях, пояснили в мэрии города. Работы по их устранению, со слов энергетиков, не будут прерываться и в выходные дни.

Также сдвинулись на несколько дней сроки возобновления ГВС в округе Варавино-Фактория по причине большого объема ремонтных работ в районе ул. Воронина-Папанина.

Напомним, гидравлические испытания на теплосетях Архангельска завершились в конце прошлой недели. После этого начались подключение потребителей и устранение выявленных в ходе испытаний дефектов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости