Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Освободившийся из онежской колонии мужчина провел всего 8 часов на свободе

06.12.18 09:59
2296 0
Ранее неоднократно судимый житель Воронежской области отбывал наказание в исправительной колонии №16 в Поморье. Через несколько часов после освобождения он совершил кражу и вновь был задержан.
 >
Фото помещено в архив издания
В октябре 2018 года 54-летний житель Воронежской области освободился из исправительной колонии №16 в Онежском районе. Однако, как выяснилось, мужчина так и не встал на путь исправления и уже вечером вновь совершил преступление. Он проник в квартиру жительницы Онеги, где в присутствии ее малолетнего сына похитил кошелек с деньгами. Далеко уйти преступник не смог, его тут же задержали соседи.

Рецидивист пояснил следователю, что не смог проследовать к месту своего жительства после освобождения, так как не успел на поезд, проездные билеты на который были приобретены администрацией исправительного учреждения.

В этой связи начальнику колонии №16 внесено представление. Теперь тюремное начальство будет приобретать билеты для освобождающихся с учетом реального времени, которое требуется, чтобы добраться до железнодорожной станции.

Добавим, укравший кошелек мужчина был ранее 9 раз судим и провел за решеткой около 30 лет. Возбужденное против него уголовное дело направлено в суд.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела