Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

От Архангельска до Вятки теперь можно будет долететь за три с половиной часа

09.11.16 18:10
2978 0
С 14 ноября в Архангельской области открываются дополнительные авиарейсы в Мурманск, Нарьян-Мар и Киров, осуществлять которые будет новый для региона перевозчик – авиакомпания «Оренбуржье».
 >
Фото помещено в архив издания
Потребность в увеличении рейсов на этих направлениях существовала давно. Новые регулярные рейсы дополнят существующее расписание.

Вылеты из Архангельска в Мурманск будут ежедневными. Пять раз в неделю самолёты будут отправляться в столицу Ненецкого автономного округа.
 
Также у жителей Поморья появится возможность летать по маршруту Архангельск – Котлас – Киров. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам. Путь из столицы Поморья до Кирова будет занимать всего 3,5 часа. 
 
В свою очередь, это даст возможность предоставить жителям юга области воспользоваться удобными стыковочными рейсами через Киров в Самару, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ижевск, Санкт-Петербург и Москву.
 
— Расширение маршрутной сети было произведено в рамках реализации стратегии по развитию региональных авиаперевозок Архангельской области. Рейсы будут осуществляться на чешском самолете L-410, рассчитанном на 17 пассажиров, – рассказал заместитель министра транспорта Архангельской области Олег Мишуков.
Автор: dvinalander
2978 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела