Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Во вторник в квартиры жителей Архангельска начнет поступать тепло

11.09.17 12:36
5101 0
Сегодня глава города Игорь Годзиш подписал распоряжение о начале отопительного сезона в жилом фонде Архангельска, начиная с 12 сентября. Однако, долгожданное тепло придет завтра не ко всем.
 >
Фото помещено в архив издания

Как пояснил заместитель главы по городскому хозяйству Виталий Акишин, отопительный сезон для потребителей, подключенных от Архангельской ТЭЦ, начинается поэтапно.

- Последовательность подключения обусловлена необходимостью плавной загрузки оборудования Архангельской ТЭЦ. Таким образом, на первом этапе  подключаются округа с наименьшей тепловой нагрузкой, затем – округа с большей нагрузкой,  когда в работу вводится дополнительное оборудование, - пояснил Виталий Акишин.

Исходя из этих требований на 12-13 сентября назначен запуск систем теплоснабжения в территориальных округах Соломбальский и Северный, а также в жилищном фонде по ул. Авиационной, ул. Аэропорт Архангельск Октябрьского округа.

14-15 сентября тепло появится в округах Варавино-Фактория, Майская горка, 16-18 сентября – в Ломоносовском и Октябрьском округах.

Более длительное время – с 12 по 17 сентября  - потребуется на подключение Маймаксанского, Исакогорского и Цигломенского округов.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости