Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Пенсионный фонд информирует северян о порядке выплаты пенсий в праздничные дни

19.12.14 11:50
3588 0
 >
Фото помещено в архив издания
Отделение Пенсионного фонда РФ по Архангельской области сообщает, что в целях обеспечения в период новогодних праздников своевременной выплаты пенсий, пособий и иных социальных выплат в связи с праздничными днями выплата пенсий будет произведена следующим образом:

С 3 по 24 число месяца доставка и выплата пенсий осуществляется через отделения почтовой связи. В пределах этого периода каждому пенсионеру установлены даты получения пенсии по календарным дням, в которые и производятся выплаты пенсий и социальных пособий.

Выплаты гражданам за январь начнут осуществляться уже с 3 января в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи. Режим работы отделений почтовой связи 6 января будет сокращен на 1 час. За праздничный день 7 января в отделениях почтовой связи выплата пенсии и социальных выплат будет осуществляться 5 и 6 января 2015 года по установленному режиму работы отделений почтовой связи.

Более подробно о точных датах выдачи пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни можно узнать в отделениях почтовой связи.

В кредитных организациях  получить  пенсию за праздничные дни можно будет в январе согласно установленным графикам выплаты по режиму работы банков. 

Начиная с 12-го января, доставка пенсий, пособий и иных социальных выплат будет производиться по установленным графикам.
Автор: pfr
3588 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела