Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Первый в области ресторан «Макдоналдс» заработает в Архангельске на этой неделе

01.09.14 11:05
4304 0
 >
Фото помещено в архив издания
Открытие ресторана "Макдоналдс" в Архангельске, которое было запланировано на 30 августа, перенесли. Оно состоится на этой неделе. News29 стало известно, что популярный по всей стране ресторан "быстрой еды" в городе не открывают по техническим причинам, которые устранят в ближайшее время. Ремонтные и отделочные работы в ресторане давно закончены. На данный момент в штат ресторана приняты около 90 человек.

Напомним, что открытие архангельского ресторана быстрого питания совпало с глобальными проверками сети по всей России. Всего по стране у этой сети фастфуда более 430 заведений в 75 регионах. 

Как News29 сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, проверки в ресторане будут возможны лишь после того, как он начнет работу и если появятся какие-то жалобы. Уведомление о начале предпринимательской деятельности руководство ресторана подало еще 11 августа. 

Добавим, согласно информации, озвученной пресс-службой компании, на 29 августа по итогам проверок временно приостановлена деятельность 12 предприятий "Макдоналдс": четырех в Краснодаре, трех в Москве (в том числе первый открытый в России "Макдоналдс" на Большой Бронной улице), по одному в Серпухове (Московская область), в Ставрополе, Екатеринбурге и двух в Сочи. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости