Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Под Новый год у будущего музея ангелов в Архангельске появился свой «дом»

30.12.15 16:58
2593 0
Хорошее известие в канун новогодних праздников получила автор проекта «Музей ангелов в Архангельске» Валентина Морозова. Инициативной группе культурного проекта выделят помещение в Доме молодежи на длительный срок.
 >
Фото помещено в архив издания

Эта новость Валентиной Морозовой была воспринята с восторгом и благодарностью – идея создания нового культурного пространства родилась еще в начале года. Она обратилась с ней в корпорацию развития Архангельской области, где инициатору помогли преобразовать идею в проект, с которым Валентина Вячеславовна вышла на Большой смотр бизнес-проектов. Напомним, он состоялся в мае в САФУ и получил большой общественный резонанс.

Проект «Создание Музея ангелов в г. Архангельске» предполагает открытие народного музея, посвященного Ангелу – образу, напрямую связанному с городом Архангельском, покровителем которого является Михаил Архангел. По замыслу автора проекта, это будет музей-коллекция, где любой горожанин, а может быть и гость города, сможет представить своих ангелов. Следует отметить, что общественная организация «Арт-Север» - руководитель Валентина Морозова - располагает коллекцией ангелов, которая экспонировалась на различных городских площадках.

«Вот и пришло время собираться и собирать ангелов! В январе будущего года мы созовём общее собрание, где будем решать все насущные вопросы, - поделилась радостью и планами Валентина Вячеславовна. - Ожидание завершилось, приходит время действовать. Будем очень рады всяческой поддержке и сотрудничеству. В такое сложное время очень нужны добрые проекты!».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела