Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Погибшая под колесами автобуса архангелогородка переходила дорогу на красный свет

01.10.14 13:13
4216 0
 >
Фото помещено в архив издания
Погибшая вчера под колесами автобуса 75-го маршрута 63-летняя женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Напомним, 30 сентября во второй половине дня на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ломоносова ПАЗик насмерть сбил пожилую женщину 

Всего же, согласно сведениям Госавтоинспекции, за минувшие сутки на дорогах Архангельской области произошло 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 травмированы. 

Так, с участием пешеходов произошло пять автопроисшествий. В 06:35 в Приморском районе, на 2 км трассы между городами Архангельск – Северодвинск, водитель автомашины ВАЗ-2110 допустил наезд на 38-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». В итоге женщина получила ушиб ноги. В 15:45 на этой же автодороге, в п. Зеленец, при аналогичных обстоятельствах перелом ноги получил 35-летний мужчина. Наезд на него допустил водитель автомашины Chevrolet Cruze. В 12:25 похожая авария произошла в Северодвинске. Водитель автомашины Chevrolet Lanos, поворачивая направо, не уступил дорогу шедшей по «зебре» женщине. Пострадавшая получила ушиб руки. В 18:00 в Архангельске на автостоянке, у дома 99 корпус 1 по ул. Воскресенской, водитель автомашины Renault Logan при движении задним ходом допустил наезд на 39-летнюю женщину, которая получила ушибы рук и ног. 

В 20:40 в г. Мирный произошло столкновение автомашины Volkswagen Passat и скутера. Водитель автомашины не уступил дорогу скутеру, двигающемуся во встречном направлении. В столкновении пострадал 16-летний водитель скутера, у него открытый перелом бедра.

В п. Шалакуша Няндомского района и в Коношском районе в кювете оказались транспортные средства. В первом случае, в кювет с дороги съехал 35-летний водитель мотоцикла, его в тяжелом состоянии доставили в больницу. Во втором случае, автомашина ВАЗ-2104, травмирован пассажир.

Сегодня ночью, в 00:10, на 1070 км автодороги М-8 Холмогорского района в кювет слетела и после врезалась в дерево автомашина Zaz Chance. В результате 33-летний водитель и 25-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество