Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Более тысячи жителей Архангельска вышли поддержать курс Владимира Путина

13.12.11 16:43
5254 0
 >
Фото помещено в архив издания
Более тысячи жителей Архангельска, Северодвинска и Новодвинска вышли на площадь Мира в Архангельске с лозунгами, одобряющими действующий курс устойчивого социально-экономического развития России.

Свою гражданскую позицию пришли выразить студенты, общественники, представители различных ветеранских организаций. Присутствовали молодёжные строительные отряды, поисковые дружины. Всех объединила идея поддержки выдвижении Владимира Путина в кандидаты на пост Президента Российской Федерации. Несмотря на холодную погоду, настроение у всех было праздничное. Люди пришли с лозунгами «Верим в Россию, верим в себя!», «Архангельск за Путина», «Славься, Россия!». 

«Благодарю всех вас за поддержку партии “Единая Россия” на выборах 4 декабря в Государственную Думу, – обратился к собравшимся министр промышленности, транспорта и связи Эрнест Белокоровин. – Несмотря на попытки оппозиции раскачать лодку, выборы в Архангельской области прошли честно. Мы победили. “Единая Россия” в Архангельской области набрала 157600 голосов, а в целом по России мы набрали 32 млн голосов. Сейчас нам предстоит большая работа по выполнению всех наказов избирателей. Мы по-прежнему будем строить дома, дороги, продолжим заботиться о наших ветеранах и инвалидах!».

Мероприятие прошло спокойно и организованно. Численность митингующих и время мероприятия были согласованы с правоохранительными органами.
Автор: dvinalander
5254 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела