Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Поморье на конкурсе «Доброволец России – 2016» представят девять северян

16.07.16 10:23
1598 0
В рамках восьмого международного форума молодежи Архангельской области «Команда 29» состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Доброволец России – 2016». Победителями стали девять человек.
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь девять активистов будут представлять Архангельскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Сертификаты за участие вручил начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию Архангельской области Григорий Ковалев.
 
«Доброволец России» - это конкурс волонтерского движения. Волонтеры – это люди, у которых открытое сердце и горящие глаза. Они всегда готовы прийти на помощь и помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Архангельскую область на всероссийском конкурсе представят девять человек. Все они поедут на Всероссийский этап конкурса за счет средств бюджета области. Мы верим в них, что они победят», - сказал Григорий Ковалев.
 
Второй день международного форума молодежи Архангельской области «Команда 29» завершился вечерним костром, участие в котором принял губернатор региона Игорь Орлов, главы муниципальных образований, участники и гости форума. Посиделки с исполнением различных песен стали неизменной традицией с самого первого форума «Команда 29».
 
«Вечерний костер – хорошая, добрая традиция. Лично для меня – это целая буря эмоций, воспоминаний, переживаний. Костер – символ света, крепости тех уз, которые связывают людей вокруг себя. Никто кроме нас не сделает наш регион лучше, кроме нас самих. Надо работать сообща, только тогда мы получим важный и нужный результат», - сказал глава региона.
 
Отметим, что второй день форума прошел под лозунгом «Северное сияние», а также был объявлен днем открытых дверей.
 
Работа форума «Команда 29» продолжается. Третий день будет полностью посвящен образовательной программе, и все участники будут сконцентрированы на работе по тематическим площадкам. 
 
Управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию Архангельской области
 
 
 
 
 
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела