Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Порядок в ярмарочные дни будут обеспечивать более 450 милиционеров

17.09.10 14:11
2688 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня в Архангельске начала свою работу Маргаритинская ярмарка. В ней принимают участите представители 38 субъектов Российской Федерации – сотрудники более 600 торговых организаций, творческие коллективы из районов Архангельской области, а также делегации из Норвегии, Финляндии и Швейцарии.  

Организаторами ярмарки предусмотрена обширная деловая и культурная программа, а в рамках которой (с 16 по 21 сентября) состоится проведение «Дней Норвегии в Архангельской области». 

Основные мероприятия, в том числе ярмарочная торговля, пройдут в здании Дворца спорта «Профсоюзов» и прилегающей к нему территории, а также на улице Выучейского и Центральном рынке. По предварительным прогнозам организаторы каждый день ждут на ярмарке до 25 тысяч человек. 

Среди мероприятий Маргаритинской ярмарки – торжественная церемония открытия с шествием по центральному проспекту, открытие почетного консульства Королевства Норвегии в Архангельске, концерты Фестиваля джаза и гала-концерт в день ее закрытия.  

Как отметили в пресс-службе УВД по Архангельской области, до начала всех мероприятий, места их проведения будут обследованы взрывотехниками и служебно-розыскными собаками, и сразу же после этого взяты под охрану нарядами милиции. Всего же в обеспечении правопорядка в Дни Маргаритинки будут задействованы более 450 сотрудников милиции.

Фото: News29

  

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела