Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Портал «Мои Соловки» признан лучшим региональным интернет-сайтом о туризме

24.02.15 13:01
1905 0
 >
Фото помещено в архив издания
Портал Соловецкого архипелага my-solovki.ru стал победителем Ежегодной российской премии в области туризма «Звезда Travel.ru» в номинации лучший интернет-сайт о туризме в регионе/городе России.

«Для нас очень престижно, что на федеральном уровне дана такая высокая оценка портала, который создавали высококвалифицированные специалисты почти 2 года. Мы старались саккумулировать на ресурсе «Мои Соловки» все самые последние достижения как в сфере технологий, так и в сфере разработки и продвижения современных туристических продуктов», - сказал заместитель губернатора Архангельской области по развитию Соловецкого архипелага Роман Балашов.

Как отметил Балашов, очевидно, что такая награда еще больше повысит узнаваемость Соловецкого архипелага, и многие захотят увидеть красоты Соловков вживую.

Премия "Звезда Travel.ru" проводится на некоммерческой основе с учетом предпочтений потребителей. Голосование проходило в 2 тура в ноябре 2014 - январе 2015 и в январе - феврале 2015. В финале принимали участие кандидаты, которые набрали наибольшее количество голосов в первом туре. Победителей наградят на церемонии, которая пройдет на международной выставке "MITT/ Путешествия и туризм 2015".

Портал "Мои-Соловки" – это виртуальный тур по всем Соловецким островам, включая виды с высоты птичьего полёта и архипелаг Кузова, оперативные новости о туризме, деятельности Соловецкого монастыря и Соловецкого музея, проводимых на архипелаге работах по развитию "Жемчужины Севера" на русском и английском языках, актуальная информация о гостиницах, мероприятиях, статьи о достопримечательностях.
 
Автор: Наталья П.
1905 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела