Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

После публикаций в СМИ Игорь Орлов «услышал» уволенного редактора онежской газеты

28.06.17 14:28
3828 0
В том, что сила печатного слова творит чудеса, убедилась бывший редактор газеты «Онега» Людмила Палаева. Она предала огласке факт своего несправедливого увольнения, которое, как оказалось, связано со скандалом вокруг журналиста Сергея Горбунова.
 >
Фото помещено в архив издания
Людмила Палаева написала развернутое письмо на сайт губернатора Архангельской области Игоря Орлова, которое почему-то оказалось «забаненым». В нём она подробно описала свою трудовую биографию и обосновала свое нежелание увольнять из газеты «Онега» журналиста-правдоруба Сергея Горбунова, который критиковал местную власть. За такое нежелание, по словам Палаевой, с ней и не продлили контракт, а, по сути, уволили, - говорит Людмила.
 
После публикации с журналистами News29 связался пресс-секретарь губернатора и сообщил, что с Палаевой поговорил Игорь Анатольевич. О чём говорили, неизвестно, но со слов Людмилы, без работы в редакции её не оставили, предложили должность творческого сотрудника. Сейчас пост главного редактора газеты «Онега» занял архангельский журналист Виктор Кузнецов.
 
Любопытна и судьба опального журналиста Сергея Горбунова. Людмила Палаева сообщила, что поздравила его с присвоением звания почётного гражданина города Онеги и Онежского района. Такая вот журналистика...
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество