Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Последний звонок прозвучал для 649 новодвинских выпускников

24.05.18 17:59
1760 0
Сегодня во всех общеобразовательных организациях «города бумажников» прошли праздничные линейки, посвященные последнему школьному дню в этом учебном году.
 >
Фото помещено в архив издания
Напутственные слова и громкие пожелания 24 мая неоднократно прозвучали в адрес 649 новодвинских выпускников, в их числе 228 одиннадцатиклассников и 421 девятиклассник.

- Сегодня особый день, который запомнится всем присутствующим на всю жизнь, – сказал глава Новодвинска Сергей Андреев. – Это важный день для родителей, которые все эти годы поддерживали своих детей, делали вместе с ними уроки. Сегодня важный день и для педагогов, которые не просто работали все эти годы, а помогали получать знания, воспитывать талант. Это самый важный день для выпускников. Им мои пожелания самые простые – не останавливайте, двигайтесь вперед, следуйте своей мечте, продолжайте учиться, будьте успешными людьми.

В каждой новодвинской образовательной организации дети и взрослые обменивались благодарностями за полученные знания, воспитание и умение радовать своих наставников успехами и достижениями в творческой форме.

- Дорогие ребята, ваши школьные годы пролетели, но событий в вашей жизни теперь с каждым днем будет становиться всё больше и больше, – отметил генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв. - Время будет лететь всё быстрее и быстрее. Я желаю каждому из вас, ни в коем случае не терять ни одной минуты. Те задачи, которые сегодня стоят перед страной, перед нашим городом они большие и требуют хороших, умных специалистов, которыми, я уверен, вы станете.

В знак благодарности за достойное воспитание подрастающего поколения каждой школе были вручены ценные подарки от администрации Новодвинска, руководства и акционеров АО «Архангельский ЦБК», а также Городского Совета депутатов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела