Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Поступить в «Щуку» можно прямо в Архангельске: драмтеатр объявляет целевой набор

22.01.18 16:49
3500 0
Архангельский театр драмы объявляет набор абитуриентов на целевой курс по специальности «Актерское искусство». Обучение будет проходить в театральном институте имени Бориса Щукина.
 >
Фото помещено в архив издания

Шанс поступить в институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова появился у жителей Архангельска. Архангельский драмтеатр объявил набор абитуриентов на целевой курс очного обучения по специальности «Актерское искусство» (специализация «Артист драматического театра и кино»). Обучение будет бесплатным.

Творческий конкурс будет проходить в три этапа. Предварительное прослушивание состоится 5 февраля в 11:00 в театре драмы имени М.В. Ломоносова. Приглашаются жители Архангельской области в возрасте 17-23 лет, имеющих (на момент поступления, лето 2018 года) среднее образование. Абитуриентам необходимо приготовить басню, прозу и стихотворение. Записаться на прослушивание можно по телефону: (8182) 41-20-68, резюме и контактные данные необходимо направить на адрес: witty2009@mail.ru до 2 февраля.

Подробные правила и условия поступления, программа вступительных испытаний, список рекомендуемой литературы, вопросы для подготовки к испытаниям и другая полезная информация находится на официальном сайте Театрального института имени Бориса Щукина в разделе «Абитуриенту».

Выездная приемная комиссия педагогов института имени Бориса Щукина будет работать в Архангельске на финальном отборочном испытании. Зачисление студентов на целевые места осуществляется по итогам успешного прохождения всех вступительных испытаний.


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела