Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Предпринимателей Плесецкого района приглашают к открытому диалогу

08.07.16 12:45
2011 0
15 июля в администрации Плесецкого района Архангельской области состоится прием предпринимателей, который проведут бизнес-уполномоченный Николай Евменов совместно с заместителем областного прокурора Сергеем Акуличем.
 >
Фото помещено в архив издания

По словам заместителя прокурора Архангельской области Сергея Акулича, выездные приемы в сельских районах – это реальная помощь для предпринимателей.

- Как правило, на выездных приемах к нам обращаются представители малого бизнеса. Нужно понимать, что предпринимателям, проживающим в отдаленных сельских районах, затруднительно выехать в областной центр для решения существующих проблем. Мы же предоставляем возможность бизнесу напрямую к нам обратиться, не отрываясь от своего дела, и получить как минимум профессиональную консультацию. Уверен, что эту полезную практику нужно продолжать. Количество обратившихся и те вопросы, которые поднимают предприниматели, свидетельствуют о востребованности приемов, – отметил значимость выездных приемов заместитель областного прокурора.

В ближайшее время подобные встречи, на которых предприниматели в открытом диалоге смогут также поделиться проблемами с бизнес-уполномоченным и заместителем прокурора области, состоятся в других районах.
 

Автор: Business News
2011 0
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела