Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Профсоюзная площадь в Архангельске в дни работы Маргаритинки перекрываться не будет

08.09.15 17:47
2515 0
По предложению мэрии Архангельска, Маргаритинская ярмарка в этом году вновь пройдет без перекрытия движения транспорта по пр. Троицкий и пл. Профсоюзов.
 >
Фото помещено в архив издания
Это связано с поступлением многочисленного количества жалоб от горожан на затруднение в эти дни движения индивидуального и общественного транспорта. Однако ряд городских улиц власти все же перекроют.

В связи с проведением Маргаритинской ярмарки, для обеспечения безопасности закрываются для движения для всех видов транспорта:
  • 17 сентября с 14 часов до 20 часов ул. Иоанна Кронштадтского от пр. Чумбарова-Лучинского до набережной Северной Двины;
  • 18, 19, 20, 21 сентября 7 часов до 20 часов: ул. Иоанна Кронштадтского от пр. Ломоносова до пр. Троицкого; пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Иоанна Кронштадтского до ул. Выучейского; по нечётной стороне ул. Выучейского от пр. Ломоносова до набережной Северной Двины.

При этом будет обеспечен проезд по пл. Профсоюзов. Движение по пр. Троицкому будет осуществляться без ограничений. В работе городского пассажирского транспорта также изменений не будет.

По словам представителей мэрии, организаторы ярмарки ООО «Поморская ярмарка» и МУП «Центральный рынок» должны организовать на площади стоянку для автотранспорта: установить ограждения и организовать работу парковщиков, изготовить и разместить информационный щит схемы размещения парковки транспортных средств на пл. Профсоюзов, назначить ответственного за организацию парковки и обеспечение мероприятия необходимыми средствами регулирования движения. МУП «Горсвет» обеспечит установку соответствующих ограничивающих и запрещающих дорожных знаков согласно схеме организации движения.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела