Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Проводница поезда из Архангельска выиграла в лотерею загородный дом

12.06.17 12:38
4971 0
Лотерейный билет, купленный жительницей областного центра Таисией Коровиной в пассажирском поезде, оказался счастливым и принес ей крупный выигрыш. В ходе 221-го тиража жилищной лотереи женщина стала обладательницей загородного дома.
 >
Фото помещено в архив издания
Жизнь Таисии связана с постоянными разъездами. Вот уже 14 лет она работает проводником пассажирского вагона. Свою профессию женщина очень любит, ей нравится знакомиться и общаться с новыми людьми.  
 
Счастливый билет Таисия купила в поезде. «В тот день я была обычным пассажиром — ехала к маме в другой город, — уточняет Таисия. — Вот и решила купить лотерейный билет для развлечения, хотя обычно нахожусь “по ту сторону баррикад”. Сама по долгу службы частенько их предлагаю».
 
О том, что ее билет оказался выигрышным, Таисия узнала на почте. Сотрудницы отделения очень разволновались и стали ее поздравлять. 

Победительница смогла приехать в столицу только на один день. «Работа ждет, — с улыбкой говорит обладательница выигрыша. — Моя жизнь — это один рейс, перетекающий в другой. Времени не хватает, дети растут самостоятельными, но нам такая жизнь по душе».
 
Женщина решила получить свой выигрыш в денежном эквиваленте. В ближайшее время она планирует заняться покупкой квартиры для себя и своей семьи.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела