Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Путь к успеху: олимпийцы Поморья раскроют секреты побед школьникам региона

25.09.18 18:26
1459 0
16 октября пройдёт встреча школьников Архангельской области с лучшими спортсменами Поморья – призёрами и участниками Олимпийских игр. Принять участие в дискуссии могут ребята из всех районов региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Дискуссия организована в рамках проекта «Путь к успеху», который в свою очередь является частью большой профориентационной акции «Неделя без турникетов».

Основная цель акции – помощь молодым людям в выборе собственного профессионального будущего. Для школьников и студентов первых курсов колледжей и техникумов Архангельской области будут организованы не только экскурсии на предприятия, но и различные мастер-классы и тестирования.

Координаторами «Недели без турникетов» выступают региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области, а также министерство образования и науки Поморья.

В этом году программой «Недели без турникетов» предусмотрена встреча со спортсменами-олимпийцами. Предварительное согласие на участие в ней дали Глеб Писаревский, Наталья Подольская, Леонид Екимов, Сергей Круглов. 

Открытая дискуссия позволит школьникам Архангельской области узнать, как достичь успехов в спорте, какие качества помогают добиться побед и, конечно, получить не только советы, но и автографы.

Школьники Архангельска и близлежащих городов могут лично прийти на встречу, предварительно зарегистрировавшись по телефону: 8 (8182) 65-20-63.

Возможность задать вопросы олимпийцам будет предоставлена и юным жителям удалённых городов и районов Поморья, поскольку встреча пройдёт в режиме видеоконференцсвязи.

Для этого необходимо пройти регистрацию:
- группой или классом нужно зарегистрироваться на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области
- Выбрать мероприятие из календаря (16 октября - Путь к успеху), нажать кнопку «Участвовать», выбрать место участия, нажать кнопку «Подтвердить»;  
- За 10 минут до начала прибыть в выбранный муниципальный центр Цифрового образовательного кольца (как правило, это самые крупные школы района).

Добавим, что встреча со спортсменами-олимпийцами пройдёт 16 октября в 14 часов 30 минут.
Автор: minobr
1459 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела