Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Разбитые в Архангельске в новогоднюю ночь остановки отремонтируют после каникул

04.01.18 14:16
4197 0
Об этом сообщил руководитель агентства наружной рекламы «Факел», комментируя акты вандализма на объектах дорожной инфраструктуры. В ходе празднования Нового года были повреждены два остановочных павильона, принадлежащих компании.
 >
Фото помещено в архив издания
В первые часы 2018 года на остановочном комплексе у кинотеатра «Мир» разбито кривое зеркало, а на остановке у «Чайки» на улице Урицкого сломано стекло. Оба объекта из разряда так называемой «уличной мебели» установлены компанией за счет собственных средств в рамках социально ориентированного бизнес-проекта «Реклама с пользой». 

— Мы работаем в интересах сознательных горожан, которые ценят комфорт и красоту, — сказал директор агентства наружной рекламы «Факел» Сергей Долгобородов. — Поэтому после завершения новогодних каникул обе остановки будут восстановлены. Запасное зеркало есть в наличии, а вот стекло ещё предстоит заказать у производителя. Остаётся только сожалеть, что есть горожане, которые считают приемлемым громить современную уличную инфраструктуру, которой пользуются архангелогородцы.

К слову, страдают в эти дни от рук хулиганов не только остановки, но и арт-объекты, специально созданные местными умельцами к Новому году. Досталось и ледяным скульптурам в Соломбале, где 
«опьяненные» праздниками личности уже успели повредить элементы отдельных фигур.

Власти Архангельска, поддерживающие любые инициативы по благоустройству городской среды и созданию комфортной атмосферы вне дома, призывают горожан бережно относиться к подобного рода объектам, а также сообщать в правоохранительные органы о фактах хулиганского поведения, свидетелями которых они стали.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество