Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Развитие сельских территорий обсудит молодежь Поморья на областном форуме

02.06.16 16:04
1721 0
Второй областной форум сельской молодежи «Наследие XXI века» пройдет 4-5 июня в Приморском районе. На тематических площадках участники слета представят опыт работы своих территорий и предложат пути решения проблем сельской молодежи.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторами форума выступило региональное отделение Российского союза сельской молодежи при поддержке управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике правительства региона.
 
Всего на форуме будет представлено 4 площадки:

1. площадка «Творчество и искусство»
2. площадка «Здоровый образ жизни»
3. площадка «Патриотическое воспитание»
4. VII областной форум-конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Архангельской области «Лидер29».
 
— Форум стал доброй традицией нашего союза. Радует, что сельская молодежь активно включается в работу наших программ и сама предлагает варианты решения проблем села, изменений ситуации к лучшему, - рассказал руководитель архангельского отделения Союза сельской молодежи Владимир Торопов.
 
В рамках форума пройдет VII областной форум-конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Архангельской области «Лидер29 2016» - это традиционный региональный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

В конкурсе примут участие лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, муниципальных детских и молодежных (студенческих) общественных объединений и некоммерческих организаций Архангельской области.
 
Напомним, по итогам конкурса победители будут рекомендованы к участию во всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», а один из победителей - на получение гранта министерства образования РФ в размере 30 тысяч рублей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» для поддержки талантливой молодежи.

Автор: minmolsport29
1721 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела