Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Реализацию в Поморье программы расселения «аварийки» проверят столичные ревизоры

18.10.17 16:04
2568 0
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор фонда Константин Цицин посетят с рабочим визитом Архангельскую область и проверят новостройки, возведенные для переселенцев из аварийного жилья.
 >
Фото помещено в архив издания

В рамках поездки 19 октября Сергей Степашин и Константин Цицин примут участие в ряде мероприятий, посвященных реализации в Поморье программы переселения граждан из аварийного жилья.

В Архангельске состоится рабочая встреча с губернатором Архангельской области Игорем Орловым. Также запланировано совещание с членами правительства Архангельской области, главами администраций муниципальных образований и представителями подрядных организаций. Темы совещания – реализация региональных программ переселения граждан из аварийного жилфонда и капитального ремонта многоквартирных домов.

В ходе рабочего визита гости осмотрят многоквартирные дома в Архангельске и Северодвинске, строящиеся в рамках реализации программы расселения «аварийки».

Также в программе визита – награждение знаком отличия «Знак качества ЖКХ» Сергея Коткина, председателя совета дома, управляющего многоквартирным домом №8/69 по улице Гагарина в Северодвинске. Ему вручат фасадную табличку «Дом образцового содержания».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости