Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Ремонтные бригады «Архэнерго» продолжают восстанавливать электроснабжение в Поморье

22.08.18 21:07
2170 0
В устранении технологических нарушений задействованы 18 аварийно-ремонтных бригад, 74 специалиста электросетевой компании и 28 единиц спецтехники.
 >
Фото помещено в архив издания
Специалисты филиала МРСК Северо-Запада «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») устраняют технологические нарушения в сетях, вызванные неблагоприятными погодными условиями. В результате шквалистого ветра произошли обрывы проводов на воздушных линиях электропередачи в ряде районов области.
 
По оперативным данным, введены в работу пять ВЛ-110 кВ и две ВЛ-35 кВ в основной сети. Энергетики восстановили электроснабжение потребителей большей части Онежского района и города Северодвинска. Продолжаются аварийно-восстановительные работы в Архангельске, Приморском и Онежском районах.
 
В устранении технологических нарушений задействованы 18 аварийно-ремонтных бригад, 74 специалиста электросетевой компании и 28 единиц спецтехники. Работы будут продолжаться и в ночное время до полного восстановления электроснабжения.

Энергетики напоминают о необходимости строгого соблюдения правил безопасности вблизи электроустановок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения. При обнаружении обрывов проводов, незакрытых дверей трансформаторных подстанций, поврежденных ограждений и прочих отклонений от нормального режима работы энергообъектов необходимо сообщить по телефону «горячей линии» МРСК Северо-Запада 8-800-333-02-52.
Автор: arhenergo
2170 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела