Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Роспотребнадзор подал в суд на УК «Наш дом - Архангельск»

25.08.11 10:49
2492 0
 >
Фото помещено в архив издания
Управлением Роспотребнадзора по Архангельской области подготовлены и направлены в суд исковые заявления в защиту неопределенного круга потребителей о признании действий ООО «УК 3, 4, 5, 6 «Наш дом – Архангельск» противоправными и обязании этих компаний восстановить горячее водоснабжение.
 
В августе 2011 года в Управление Роспотребнадзора по Архангельской области поступили письменные обращения граждан с жалобами на не предоставление коммунальной услуги горячего водоснабжения управляющими компаниями ООО «УК 3, 4, 5, 6 «Наш дом – Архангельск».
 
Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 307, установлено требование о круглосуточном обеспечении горячим водоснабжением потребителей.
 
Сложившаяся ситуация, приводящая к нарушению законных прав и интересов потребителей коммунальных услуг, вызывает крайнюю обеспокоенность. В связи с этим Управлением подготовлены и направлены в суд исковые заявления в защиту неопределенного круга потребителей о признании действий ООО «УК 3, 4, 5, 6 «Наш дом – Архангельск», выразившихся в непредоставлении коммунальной услуги горячее водоснабжение, противоправными в отношении неопределенного круга потребителей и обязании управляющих компаний восстановить горячее водоснабжение, сообщили в пресс-службе Управления.

 
Автор: energo
2492 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела