Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Самая дорогая дача в Архангельске стоит два с половиной миллиона рублей

28.07.16 09:45
5025 0
Аналитики составили ТОП-11 дач областного центра с самой высокой ценой. Первое место заняла дача, которая стоит средняя однокомнатная квартира в Ломоносовском районе или как «трешка» в Маймаксанском.
 >
Фото помещено в архив издания

Самая дорогая дача продается в районе Варавино-Фактория. Земельный участок площадью 8 соток с двумя двухэтажными домами из бруса продается за 2 500 000 рублей. Примерно столько же, 2 470 000 рублей, стоит однокомнатная квартира в Ломоносовском районе. А «трешка» в Маймаксанском районе обойдется в среднем 2 520 000 рублей. Такие данные приводят специалисты портала N1.RU на основании анализа объявлений на вторичном рынке.

Закрывает список самых дорогих в Архангельске дача, расположенная в садовом товариществе «Малинка» в районе Варавино-Фактория, с двухэтажным домом и полностью разработанным участком на 6 сотках за 1 450 000 рублей. Среднюю однокомнатную квартиру в том же районе можно купить за 1 750 000 рублей.

Подчеркнем, что в рейтинг не попали объекты, расположенные на участках больше 8 соток, в которых проведены все коммуникации, обязательные для коттеджа (отопление, вода, электричество, канализация, вентиляция).  

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела