Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Счастливые многодетные родители собрались на фестивале молодых семей в Архангельске

21.05.18 10:49
1523 0
В областном Доме молодежи состоялся фестиваль молодых семей Архангельской области. В нем приняло участие 35 команд из 12 муниципальных образований.
 >
Фото помещено в архив издания

В столицу Поморья съехались молодые семьи Архангельской области, и редкая из них в своем составе имела одного ребенка: по двое, трое и даже четверо детей представляло семейные команды. Именно поэтому фестиваль молодых семей Архангельской области несколько изменил формат. Кроме конкурсов на фестивале было организовано большое количество интерактивных и развлекательных площадок, мастер-классов.

Все команды-семьи приняли участие в конкурсе, который включал в себе несколько тематических площадок: они угадывали сказки, спасали пострадавших, пели и танцевали, боролись со своими страхами, рисовали.

Пока подводились итоги конкурса, для детей был организован концерт с фокусами и шоу мыльных пузырей.

— Фестиваль – это очень интересная форма общения не только с другими семьями, но и внутри семьи. Самый главный секрет счастливой семьи – интересно проводить время всем вместе, – считает семья Поповых из Северодвинска.

Жюри подвело итоги, назвав самые творческие, романтичные, артистичные, целеустремленные молодые семьи Поморья. Все победители конкурсных площадок были награждены дипломами и ценными подарками.

На фестивале подводились итоги областного семейного конкурса «Неразлучники».  В нем одержала победу  семья Зайцевых из Устьянского района.

Победителем фестиваля молодых семей Архангельской области стала семья Осиповых из города Каргополя. Она будет представлять Архангельскую область на Всероссийском Фестивале молодых семей в июле 2018 года в Ярославле.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела