Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Семейная мастерская «Wood & Window» сотворит чудеса с вашим интерьером

16.04.19 16:57
2311 0
Каждый хочет, чтобы в квартире было уютно и гармонично. Хорошим помощником в создании идеальной домашней атмосферы может стать небольшая семейная мастерская, которая с теплом и любовью решит интерьерные задачи разной сложности.
 >
Каждый хочет, чтобы в квартире было всё уютно и гармонично. Хорошим помощником в создании идеальной домашней атмосферы может стать небольшая семейная мастерская, которая с теплом и любовью решает интерьерные задачи разной сложности.

У небольшой семейной мастерской возможности практически безграничные. В мастерской «Wood & Window» готовы изготовить корпусную мебель, окна и балконы, рулонные шторы и жалюзи, светильники и ночники, эксклюзивные галстуки-бабочки из дерева.



Переезд в новую квартиру – это повод задуматься о наличии штор. В «Wood & Window» представлен широкий ассортимент этого важного элемента декора – горизонтальные и вертикальные, жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, римские шторы, а также нитяные жалюзи. Разнообразие тканей, материалов и расцветок впечатляет, как впрочем и приятные цены.



Совсем скоро стартует дачный сезон. Пора подумать над обновлением интерьера. Сотрудники мастерской предлагают вам интересные и фактурные модели: подвесные кресла, садовые качели, комплекты из пластика, раскладные кровати, уличная мебель, гамаки. Одним словом здесь вы найдете всё, чтобы чувствовать себя комфортно.



Мастерская «Wood & Window» – это семейный бизнес, а поэтому и к своим клиентам супружеская пара относится со всей теплотой и любовью. Специалисты готовы реализовать ваши самые смелые начинания: от изготовления кухни до яркого подсвечника с эксклюзивным декором. Кстати, вовлеченность в процесс производства позволяет владельцам фирмы обеспечивать цены свои услуги ниже среднего по городу.

«Wood & Window» вы сможете найти по адресу улица Никитова, 9, корпус 1. Телефон: 40-33-43. С работами можно ознакомиться в официальном сообществе в соцсети "ВКонтакте".

*На правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела