Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Северодвинец получил 7 лет колонии за убийство признавшейся в измене подруги

22.05.19 10:16
2015 0
Завершился судебный процесс над 33-летним жителем города корабелов. В феврале 2019 года во время застолья он ударил свою подругу, а затем выставил её за порог. От полученной травмы женщина скончалась.
 >
Фото: pixabay.com
Все произошло в ночь на 17 февраля 2019 года. У себя дома на улице Северная в Северодвинске мужчина употреблял вместе со своей 35-летней сожительницей спиртное. В ходе беседы женщина призналась партнеру в измене. Хозяин жилья вспылил и ударил свою пассию кулаком, а затем выставил за дверь.

В пресс-службе регионального следственного управления СКР пояснили, что смерть женщины наступила в результате полученной травмы живота с повреждением внутренних органов. Ее безжизненное тело обнаружил утром на лестничной клетке сам обвиняемый.

Приговором суда убийце назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Добавим, похожий случай произошел недавно в Архангельске, правда участниками смертельного застолья были уже двое мужчин. Труп одного из собутыльников был обнаружен в подъезде 16 мая 2019 года.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости