Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Учреждение допобразования из Северодвинска вошло в сотню лучших организаций России

21.12.15 18:39
2142 0
В Санкт-Петербурге завершился IV всероссийский форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России», в рамках которого обсуждалось качество работы профильных учреждений и педагогов.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России». Его лауреатом был признан Северодвинский детско-юношеский центр.

Более того, по итогам конкурса отмечена работа руководителя ДЮЦ города корабелов Галины Агапитовой – ей вручили почетный знак «Директор года-2015».

Качество работы педагогов дополнительного образования из Северодвинска подтвердил и ещё один всероссийский конкурс - «Лучшее учреждение дополнительного образования детей». В оргкомитет поступило более 600 заявок, что лишний раз доказывало престижность участия в таком состязании.

По итогам конкурса Северодвинский ДЮЦ получил заслуженный кубок. И в этот раз жюри конкурса не оставило без внимания директора центра Галину Агапитову. Тандем наград создал знак «Эффективный руководитель-2015».

- Сфера дополнительного образования одна из самых креативных и творчески свободных отраслей нашей системы. Именно здесь наиболее широко внедряются инновационные методики работы с детьми. Замечательно, что деятельность педагогов Северодвинска отмечена на российском уровне, значит, мы развиваемся в правильном направлении. Желаю удачи и успехов всему коллективу Детско-юношеского центра, - отметил министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко.

Необходимо напомнить, что сейчас в Поморье идёт внедрение специальной электронной системы учёта обучающихся в сфере дополнительного образования. Эта информационная открытость позволит максимально предметно изучить спрос на те или иные направления, сделав услуги более открытыми. 
Автор: minobr
2142 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела