Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Школа комсостава молодежных трудовых отрядов СЗФО пройдет в Архангельской области

29.04.15 13:04
1533 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 1 по 3 мая на базе санатория «Беломорье» состоится  V Окружная школа командного состава студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа.

Обучение на должности руководителей отрядов и штабов студенческих отрядов пройдут 150 бойцов из Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской областей, из Карелии, Коми и Санкт-Петербурга. Все они поделены на три группы по программам: «Продвинутый штабист», «Начинающий штабист» и «Линейный комсостав».

Программа ШКС содержит лекции по разным направлениям, интерактивные занятия, тренинги, ролевые игры, спектакль-импровизацию и еще много полезных и интересных  мероприятий. Лекторами выступят успешные люди, профессионально занимающиеся студенческими отрядами и молодежной политикой в целом. Например, о корпоративных ценностях молодежной организации расскажет Михаил Киселев, командир Центрального штаба студенческих отрядов; Екатерина Красикова, комиссар «Российских студенческих отрядов», поведает комиссарам о составлении план-сетки мероприятий и расскажет, что идеального комиссара не бывает.

Организаторами Окружной школы командного состава являются  государственное автономное учреждение Архангельской области «Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области» и архангельское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова, министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области и министерства образования и науки Российской Федерации.

Приглашаются СМИ.
 
Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Дарья Кондратьева, пресс-секретарь штаба молодежных
трудовых отрядов Архангельской области
(88182)215-525, 8-953-269-14-39.
Автор: shabsso29
1533 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела